понедельник, 5 ноября 2018 г.

День народного единства


 В День народного единства 4 ноября 2018 года состоялось открытие мультимедийного исторического музея "Россия - моя история" в комплексе "Экспоград Юг".



 Музей оборудован новейшими технологиями, благодаря которым создаётся впечатление полного погружения в эпоху. Хочется вернуться вновь. За одно посещение просто невозможно принять такой поток информации, которая очень интересно представлена! Количество интерактивных технологий поражает не только взрослых, но и продвинутых детей.


На территории "Экспограда Юг" работали для детей и взрослых различные зоны фотосессии. Одновременно на этих площадках можно было интересно провести время.


Было представительство Краснодарского художественного музея имени Ф.А.Коваленко.


Творческие муниципальные учреждения представили свои уникальные работы, которыми хотелось любоваться бесконечно!




Эпоха военных лет была представлена двумя площадками. Молодые люди пели песни военных лет.




























4 комментария:

  1. Как замечательно, что такой музей есть теперь и в Краснодаре!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! В музее будут работать экскурсоводы. Так же для слушателей есть лекторий. Это прекрасный интеллектуальный центр.

      Удалить
  2. Анжела Мингливарисовна, добрый день! Спасибо Вам за рассказ об открытии музея. Просмотрела фото, и как будто побывала в нем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Катерина Рамазановна! Спасибо за интерес к моим сообщениям. Мультимедийный музей очень нравится взрослым, детям и молодёжи,- что очень важно для просвещения подрастающего поколения.

      Удалить