О блоге

Мой блог родился зимой позапрошлого года в стенах Краснодарского методического  Центра информационно-коммуникативных  технологий "Старт" города Краснодар. Помогли этому специалисты центра, у которых я обучалась на курсах "Проектирования блога на платформе blogger.com".   Вспоминаются первые минуты составления и заполнения моих первых строк и настроек. Меня очень вдохновило то, что это моё творение будет средством общения с родителями и коллегами, будет нашим альбомом воспоминаний с детьми. Я при его создании словно вложила частичку своей души, надеясь на отдачу. Так и сложилось,- и этим я счастлива!
Благодаря блогу я познакомилась с блогерами всей нашей необъятной родины. Побывала на Встречах блогеров: рисовала картину с маками - летом на улице Красной и лепила на гончарном круге в "Гончарной студии" на Зиповской.
Мои воспитанники и их родители стали моими постоянными посетителями. К сожалению,я так и не смогла сделать их своими подписчиками и они не оставляют своих комментариев. Но я знаю, что они всё знают, читают и просматривают.
Блог наполняется благодаря моим жизненным и профессиональным событиям.
Для родителей ряд сообщений, которые....


Педагогические проекты придали большую яркость моему детищу.
"Азбука блогера: 100 слов о главном" - сборник статей педагогов-блогеров, стала моей настольной книгой. Спасибо всем авторам статей!
Спасибо всем, кто помогал и помогает мне в деле блоговедения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий