среда, 25 октября 2017 г.

Конкурс "Лучший блогер - 2017"



 Краснодарский методический центр информационно-коммуникационных технологий   "Старт"   организовывает с 2010 года конкурс "Лучший блогер ". В этом году он стартовал 28 августа.  Конкурс проводится среди педагогических работников образовательных организаций (детские сады, школы, организации дополнительного образования).  Страница конкурса "Лучший блогер - 2017"
Положение о проведении муниципального конкурса "Лучший блогер - 2017" можно прочитать пройдя по ссылке.



Пройдя в декабре 2016 года центре "Старт" курсы "Основы проектирования блога на платформе blogger.com" (для уверенных пользователей ПК) (8 часов), создала блог "Дошкольное детство", в основном ориентированном на родительскую аудиторию. Благодаря методической помощи Рудик Анны Васильевны, преподававшей в центре "Старт", мой блог приобрёл ясные очертания и современный характер, доступность информации для всех. В период прохождения конкурса, возникавшие вопросы по оформлению и работе моего блога, помогла мне решить  Каверина Юлия Алексеевна. Благодаря ей я внесла некоторые коррективы в структуру блога. Спасибо большое за помощь! Спасибо моим читателям - родителям, которые пока не вступают в активную переписку с моими сообщениями, но активно интересуются моими сообщениями, в которых есть заслуга нашей совместной работы с ними и нашими детьми. Отзывчивым коллегам и просто читателям благодарна за переписку. Всем удачи и продвижения блогов!
Эмблема этого конкурса размещена на главном фоне моего блога, нажав на который можно пройти на страницу конкурса.


14 комментариев:

  1. Желаю удачи в конкурсе, а также новых знакомств и интересного общения

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Борисовна, спасибо за поддержку и пожелания. Я недавно веду блог и я знакомлюсь, благодаря ему, с замечательными, творческими людьми.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Анжела Мингливарисовна!
    Впервые открыла для себя Ваш блог. Очень интересное, яркое, приятное для глаза оформление.
    Моё "малюсенькое замечание" - сразу бросается в глаза - бегущая строка теряется среди буйной зелени. Если возможно, перенесите её в другое место. Я бы поставила её после раздела "Страницы" - было бы более читабельно.
    Стала Вашим ПЧ и оформила подписку.
    Иду знакомиться с блогом.
    Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Я так рада, что Вы зашли ко мне в гости. Замечание справедливое, постараюсь его исправить в ближайшее время. Спасибо за добрые слова.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анжела Мингливарисовна! Рада знакомству с Вашим блогом! Желаю Вам удачи в конкурсе "Лучший блогер", а блогу "Дошкольное детство" развития и процветания!!!
    Не получилось стать ПЧ (какие-то идут сбои), но я обязательно им стану. Педагог, несущий лучик радости каждому ребёнку - дорогого стоит!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Так здорово принимать гостей. Спасибо за пожелания. Мне так много ещё нужно сделать и многому научиться. Буду стараться.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Анжела Мингливарисовна. Хочу пожелать Вам творческих успехов в блоговедении. Пусть все получится!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Для меня честь - просто быть участником конкурса. Спасибо за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Анжела Мингливарисовна!
    Очень рада, что Вы в этом году в конкурсе! А если будет интересно, приглашаю заглянуть сюда
    Удачи, успеха, и самого-самого лучшего!!!
    Кстати: https://saltykovaelena.blogspot.ru/2017/10/2017-2018.html )))))

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Лилия Павловна! Очень рада, что Вы зашли ко мне в гости. Спасибо за пожелания!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Анжела Мингливарисовна!
    Желаю удачи в конкурсе! Пусть победит сильнейший!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Желаю Вам удачи в конкурсе! У Вас прекрасный блог, очень много интересного. Спасибо за Ваше внимание и добрые напутствия.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Анжела Мингливарисовна. Была рада побывать у Вас в блоге. Приятно удивила меня страничка «Вдохновлённые любовью», где Вы представляете свои стихи, такие таланты редко встретишь на страницах блогов. От души желаю Вам креативных идей, интересных публикаций, отзывчивых читателей и победы в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, Антонина Васильевна! Очень приятно, что Вам понравились мои стихи.

    ОтветитьУдалить