воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Телепередача: 2 и 3 выпуски

Второй выпуск был посвящён ЧОМГЕ. 
Вёл передачу Дмитрий Вадимович Соколов (он настоятельно просил добавить отчество).В группе сняли два дубля, - всё не складывалось. То появятся в кадре припозднившиеся на телепередачу, то при просмотре заметен киноляп. В общем нам было интересно, но выпускать в "прокат" не представляется возможным. Записывать в третий раз мы не стали. Зато у нас есть уникальная запись предварительной, домашней киносъёмки. Какие увлечённые у нас родители! Благодаря им мы можем просмотреть это видео.





 Это птица, занесённая в "Красную книгу Кубани". Она необычная и удивительная. Чомга - водоплавающая, чуть больше утки. Она водится в прудах и озёрах на всей территории Евразии. У неё длинная шея и удлинённый клюв. Если Вам интересно , можете пройти по ссылке и почитать подробнее.


Третий выпуск вела Чульская Анна. Она рассказала о лисичках. Какие красивые наряды они носят, как заботятся о потомстве. Какие длинные норы стоит! Лисица очень полезное животное, ведь она регулирует численность лесных мышевидных грызунов.














Комментариев нет:

Отправить комментарий